ГА-144

A321 AeroLloyd - Форум/Forum
[Новые сообщения/New msg. · Участники/Participants · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: All, Ridibunda  
Форум/Forum » МОДЕЛИ / MODELS » "Художественная галерея" / "Art gallery" » A321 AeroLloyd
A321 AeroLloyd
EddiДата: Пн, 25.08.2008, 14:38 | Сообщение # 1
Junior
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Модель Revell, деки BrasilDecal, все как обычно, собралось и покрасилось хорошо, с непривычки на полностью белом самолете недосмотрел пыль, оказалась под слоем лака, но оказалось не столь критично :). Ругайте.

==================
Model's photos has placed to Gallery / Фото модели размещены в Галерее

Прикрепления: 6261087.jpg (43.4 Kb)


Dragon
 
AllДата: Пн, 25.08.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Junior
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Модель получилась, очень своеобразно. Окраска какая то редкая и нестандартная, но весь такой беленький, хотя, немного ни яркий. Но в данном случае, прелесть ни в этом! Я так понимаю, самолет был оффициальным перевозчиком футбольной команды?!
Но вот что точно, ни так, это лобовые стекла. Помоему одни, явно, больше, а одни, явно, меньше...
Помоему в наборе у самого Ревелла же есть "лобовик "декалью. Может поменять на дефолтный?!
 
EddiДата: Пн, 25.08.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Junior
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Да, самолет был перевозчиком Баварии, у меня слабость к футболу, я поэтому и спрашивал насчет таких дек, охота собрать футбольных самолетов побольше. По поводу лобовика - скорее всего вы правы, но менять уже не буду, сильно много мороки с этим а выгода неизвестна, это одна из ошибок, которые совершаются и принимаются к сведению, чтобы впредь их не совершать, т.е. проще говоря ОПЫТ

Dragon
 
Форум/Forum » МОДЕЛИ / MODELS » "Художественная галерея" / "Art gallery" » A321 AeroLloyd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: